вторник, 27 декабря 2011 г.

Что такое Рождество?


Что такое Рождество??? Я отвечу вам… Рождество – это день рождения самой настоящей ЖИЗНИ!!! Жизни – которая победила смерть!!! Победила смерть лишив Себя жизни… Победила - приняв смерть за жизнь ЭТОГО МИРА и воскреснув в третий день!!! Эта Жизнь - жизнь с ИЗБЫТКОМ!!! Эта Жизнь – вечная жизнь… что такое рождество? Это Боговоплощение!!! «И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца»
(Библия. Евангелие от Иоанна.1:14)
Слово стало плотью и обитало с нами… вот, что такое рождество!!! Рождество – это праздник ЖИЗНИ и праздновать его нужно делясь этой Жизнью с другими!!! Загляни в глаза чумазому ребенку и спроси себя, что такое Рождество?  Загляни в свое сердце и ответь себе, веришь ли ты в сокровенный и глубокий смысл этого праздника??? Вера без веры мертва… действие без действия не имеет смысла… рождество без Рождения Божьего Сына – не рождество… Рождество – это жить жизнью Рождества!!! Жить жизнью с избытком, расточая свою любовь излитую Духом Святым в сердца наши… расточая Божью любовь РОЖДЕСТВА!!!


(фото - благовестие уличным детям на Рождество 25.12.2011)                           
Научи меня Боже любить Твоей любовью... 

6 комментариев:

  1. дети всегда дети, они особо чувствуют любовь и радуются простым подаркам от всей души, как и подобает детям))) их действительно есть - Царство Небесное! слава Богу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. класс)))
    такие искренние улыбки))))

    ОтветитьУдалить
  3. наверно именно это имел ввиду Иисус, когда говорил - будьте как дети!)))

    ОтветитьУдалить